Офис в Ницце

+33 4 93 80 79 85

Концерт DEPECHE MODE в Ницце

15:36 / 07.04.2017

Картинки по запросу Концерт DEPECHE MODE12 Мая 2017 г. в 19:45 в г. Ницца

В рамках GLOBAL SPIRIT TOUR концерт легендарной британской электроник-рок-группы DEPECHE MODE, образовавшейся в 1980 году в городе Базилдон. Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных групп мира.

Вы слышите приближение урагана, имя которому - Depeche Mode? Стартовав в Европейской части, Global Spirit Tour затронет и Ниццу. Билет на концерт в поддержку нового студийного альбома Spirit - это возможность для преданных фанатов и поклонников группы своими глазами увидеть взрывное эмоциональное шоу. Более трех лет прошло после того, как Delta Machine Tour захватил умы 2,5 миллионов фанатов из Европы и Северной Америки, ждавших пришествия своего Personal Jesus и раскупивших все билеты быстрее, чем он закончил бы проповедь. После трех лет тишины, Дэйв надевает золотые ботинки, делает отменную стрижку у своего стилиста и берет микрофон для того, чтобы серьезно поговорить с нами.

Отправившись в Global Spirit Tour, группа в восемнадцатый раз обрушится на своих поклонников с потрясающим шоу и новыми песнями, и в восемнадцатый раз будет встречена с любовью, преклонением и благодарностью. В этот раз Дэйв Гаан, Мартин Гор и Энди Флетчер сыграют для более 1,5 миллионов фанатов в 32 городах 21 страны Европы.

Контакты

Связаться с нами